Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Crysis

Sid_47 Мастер (1073), закрыт 12 лет назад
Подскажите почему у меня в Crysis иногда зависает на заставках ?что делать?
Дополнен 12 лет назад
видео 9800 GTX
Лучший ответ
Остальные ответы
Akela Профи (630) 12 лет назад
знач коп трова и вообще лично я нигде невидел чтоб Crysis ищёл без лагов так что это нестоль важно что зависает перезаиди и детали на минимум поставь вот и весь рецэпт и проверь дрова на видео
Лесной Эльф Мастер (2437) 12 лет назад
Обнови Direct X
Затем, попробуй обновить Дрова для видюхи.. (Если она конечно реально тянет игру)
Ну и конечно, самый верный способ это Мин. требования) )
Космонавт Мыслитель (6259) 12 лет назад
мб что то с компом, у мя все настройки макс и ниче не виснет...
2BaCK Мастер (1711) 12 лет назад
Играл на видюхе 7600 гс - подтормаживал, но не вис. Думаю - в видюхе трабл. Или меняй, или разгоняй. Хотя, может, и в проце. Если она резко тормозит...
Artem Yuz Мудрец (11662) 12 лет назад
Crysis игра такая, она ВЕЗДЕ глючит! Я серьёзно. Дело не в компе! У меня Nvidia GeForce 7900 GS, и Crysis на средних без глюков идёт. А на заставках тормозит. Этому никак не может помочь смена качества, на минимум. Глупо! С твоей видюхой Crysis должен на высоких без глюков идти (не считая заставок) . :) Я кстати Crysis весь прошёл! Если нужна помощь - пиши в агент или на e-mail! УДАЧИ!
Стас Кирьян Знаток (457) 12 лет назад
попробуй скачать новые дрова для видюхи: nzone.ru
Daniar Tleuberdin Профи (550) 12 лет назад
Штобы она у тебя не висла попробуй купить geforce 8800gtx intel core 2 quad ито на высоком виснуть будет
Xerxes Профи (569) 12 лет назад
у меня ничё не виснет всё отлично) ) просто диск пиратский или дайрект икс неккоректно работает запусти dxdiag
Похожие вопросы