Я бык-козерог, он крыса-телец. Что нас ожидает в будущем. Кто кого забадает?

Наталья Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Козерог и Телец наиболее подходящие друг для друга знаки. Так что Вас впереди ждет только счастливое настоящее и будущее.
Остальные ответы
Михаил Ткалич Ученик (176) 17 лет назад
Вас ожидают мучения, недоверие и разрыв общения, если и дальше будете искать истину в гороскопах!
Natalia Мастер (1435) 17 лет назад
Я тоже козерог, а мой любимый человек телец. Всё будет прекрасно!!!
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Бык-козерог? Крыса-телец? ААААААААААААА....Мутанты среди нас!!!!