Помогите по химии пожалуйста Какой из химических элементов существующий в природе, имеет самую большую атомную массу?

Tifliz Мастер (1845), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алихан Мастер (1571) 10 лет назад
Ой ё... Посмотри в таблице Менделеева, неуч! В моей таблице 109 элементов и 109-ый элемент - Мейтнерий (266 г/моль) - самый тяжёлый элемент
vovan Мастер (1806) 10 лет назад
мейтнерий в природе не существует, т. к. был синтезирован учеными.
TiflizМастер (1845) 10 лет назад
Я выберу Мейтнерий, если хорошо прочитать Википедию про этот элемент он не был синтезированом
Анастасия Волкова Профи (632) 10 лет назад
Мейтнерий (266 г/моль) - самый тяжёлый элемент