как загрузить на форум аватар больше по размеру, чем допустимо?

Татьяна Малофеева Профи (764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Неполучиться загрузить - система просто напросто недаст вам загрузить большой аватар (т. к. будет всё мелко)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4214) 15 лет назад
Два варианта:

1) В настройках форума изменить максимально допустимый размер аватаров. Для этого нужно иметь права администратора или (реже) хотя бы модератора.

2) Изменить размер аватарки.. . Это уж совсем просто - есть куча программ. Если не справишься - скидывай на мыло, все сделаю.
Дмитрий Иванов Мастер (1531) 6 лет назад
Нужно в hex-редакторе открыть аватар и найти строки в самом начале 47 49 46 38 39 61 - они означают GIF89a. Сразу за ними идут данные хидера - высота и ширина изображения. Именно их читает форум при закачке аватары. Меняем их на 01 00 01 00, тем самым давая понять форуму что наш аватар 1х1 пиксель и заливаем на форум.
Данный баг можно использовать на огромном кол-ве форумов. С ув.