Сериал "Доктор Хаус". Когда уже пятый сезон?

Милана Мастер (1389), закрыт 15 лет назад
Идет ли пятый сезон уже по телевизору? Если да, то по какому каналу? И, вообще, как вам этот сериал? По мне так реально лучший из всего того, что доходило до России.
Лучший ответ
Игорь Ермошин Мудрец (19254) 15 лет назад
Нет пятый сезон стартует в штатах 15 Сентября 2008 года. Ждем с нетерпением. Сериал СУПЕР!
Остальные ответы
LeonidZ Мастер (1602) 15 лет назад
дата выхода 5го сезона сериала Доктор Хаус (House M.D.). Премьера намечена на 16 сентября 2008 года!