TimeShift: при запуске появляется окошко и исчезает

На днях решил установить TimeShift. Однако после запуска игры появляется окно (размером в четверть примерно) и исчезает. Скачивал разные репаки, облазил форумы, изменял данные в игре, ставил различные совмещения (windows XP,Vista)с игрой, но все безрезультатно. Мне давали репаки (с торрентов, также пробовал скачать с шаремана) , где игра с windows 7 имела совмещение, но и это не помогло. Собственно говоря вот системные характеристики моего ноута:
Intel(R) Core(TM) i7-3317U CPU @ 1.70 GHz 1.70 GHz
установленная память 6 гб
Nvidia Geforse GT 760*4GB
Никаких ошибок после запуска "система" не выдавала.
Как решить проблему? В чем причина вылета?

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

причина возможно в том, что ты качаеш пиратку, в которой лежит, или вшит кряк, но у тебя стоит антивирус, который этот кряк съедает.. отключи на время установки и закачки, и не забудь после установки вкинуть в игру кряк, кстати, на вин 7,она идет и без режима совместимости.. игра прикольная, хоть и 2007г..