О любви без купюр

Вопрос на злобу....ночи!!!!а вы как поступите????

Вот человек слал мне слал приглашения дружить,согласился я ...и тишина....через недельку писмецо..такой то ..не хочет больше быть вашим другом, о причине вы можете спросить его....Ситуэйшн тупенький....воще....Вы бы стали ЕГО спрашивать????и как вопрос поставите????

Мне кажется у человека просто поменялось мироощущение)))))

Разве здесь могут существовать друзья? Так - игрушка онлайн.. . И вообще все это игра и в жизнь ее переносить не следует.. . Поиграли, комп выключили и в нормальную жизнь, а то заморачиваться по каждому поводу - сбрендить можно

...была похожая ситуация, чего тут сказать.... дураков на Руси еще лет на сто припасено...

не считаю нужным бообще эту их фразу-с вами больше не хотят држить. Ну удалил и удалил, че за проблема. Еще какое-то чувство вины прям, бывает человек просто висит как друг и ни слова не сказал-че бы мне его не удалить?

ну не хочет и не надо! чуго ты паришься из-за ерунды? что больше дружить не с кем что ли?

Источник: перевернул страницу и все дела!)))))