Вопрос на злобу....ночи!!!!а вы как поступите????

БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067), закрыт 15 лет назад
Вот человек слал мне слал приглашения дружить,согласился я ...и тишина....через недельку писмецо..такой то ..не хочет больше быть вашим другом, о причине вы можете спросить его....Ситуэйшн тупенький....воще....Вы бы стали ЕГО спрашивать????и как вопрос поставите????
Лучший ответ
не существует Гений (56507) 15 лет назад
да я б забила..)) ) я ваще чесна говоря даж не знаю с кем я дружу в моем мире))) ) ахахахаха... написать "Нууууууууууу ппоооочееемуууууу???? Ну почемууууу ты больше не хочегь со мной дружить???? Расскажииии")))))))))))
Остальные ответы
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Я вообще такое не могу терпеть. Тоже было не раз. Просто сначала удалила весь мир со всеми так сказать друзьями, тех кого хотела видеть перенесла и агент не устанавливаю...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227563) 15 лет назад
нет уменя такое уже было .послал про себя и забыл.
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
если девушка - попробовал бы копнуть поглубже))))
XolegX Мастер (1882) 15 лет назад
a 4e ego sprashivat??? sosku4itsya opyat poprositsya v druzhbu....
Софи Мастер (1474) 15 лет назад
это называется тупейший дебилизм
Ксюшка Профи (961) 15 лет назад
Эй, упырок, ты чё того?? ? -вот бы что я спросила:)))
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
тока пасать схожу и начну спрашивать))))))))))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
зай да ну париться еще из за этого.... у меня сколько их что не замечу даже если уйдет... только самых близких а они рядом и не уйдут)))))))))))))))))))))))))))
Найс Долл Гуру (4871) 15 лет назад
Да, бывали ситуации:)) )
Я теперь просто ни с кем не соглашаюсь дружить.
Вася Мастер (1288) 15 лет назад
Просто отошлите эту картинку!
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТоМудрец (13067) 15 лет назад
а вот это супер!!!!разобрался там с этим....пьяницей дебоширом????
ВасяМастер (1288) 15 лет назад
Знаешь он оказывается такой тупоголовый! Бить жалко и сестру досихпор непойму, чего её держит?
Lagarta Гуру (2716) 15 лет назад
Даже думать бы не стала - зачем.
Просто позвал - потом забыл зачем звал и удалил.
И все. Никаких причин больше.
просто Любовь Мыслитель (7145) 15 лет назад
ну не хочет и не надо! чуго ты паришься из-за ерунды? что больше дружить не с кем что ли?
Источник: перевернул страницу и все дела!)))))
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
не считаю нужным бообще эту их фразу-с вами больше не хотят држить. Ну удалил и удалил, че за проблема. Еще какое-то чувство вины прям, бывает человек просто висит как друг и ни слова не сказал-че бы мне его не удалить?
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
...была похожая ситуация, чего тут сказать.... дураков на Руси еще лет на сто припасено...
Светлана Мудрец (11146) 15 лет назад
Разве здесь могут существовать друзья? Так - игрушка онлайн.. . И вообще все это игра и в жизнь ее переносить не следует.. . Поиграли, комп выключили и в нормальную жизнь, а то заморачиваться по каждому поводу - сбрендить можно
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Мне кажется у человека просто поменялось мироощущение)))))