Как вы думаете будт ли хоть какое-нибудь различие в политике Медведева в сравнении с Путиным

Иероглиф Ученик (171), закрыт 15 лет назад
в народе говарят что Медведев это просто и.о.Путина и на самом деле у власти Путин так ли это или все же Медведев это не ио а новый президент России
Лучший ответ
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Медведев. это всего лишь шут при короле!
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
приемственность эт однокоренное от приемник, и приёмник ...ну уж потом ретранслятор....)))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
А мне в отпуск через два дня, и это так здорово!!!! и Вам хорошего отдыха в летнее время
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
нет не будет медведев тень путина
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 15 лет назад
Конечно будет.
Правительству очень срочно нужно принять ряд непопулярных в народе мер. Вот при Медведеве их протолкнут.
Например повышение пенсионного возраста.
nictrace Мастер (2280) 15 лет назад
Этот более уступчивый :-(