Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Собираюсь сделать наращивание волос..стоит ли?

Наталья Хохрякова Гуру (3013), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4869) 12 лет назад
Если очень редкие.
Нужно не забывать, что постоянно надо следить, чтоб концы прядок не выглядывали (где сами капсулы) . Потом расчёсывать неудобно.
Подумайте много раз.
Но если постоянно внимательно следить, то очень красиво.
Остальные ответы
Пчелка Мая Гуру (4845) 12 лет назад
можно, если салон, мастер хорошие да и качество волос тоже
Fallen Angel Jane Мастер (2198) 12 лет назад
думаю, не стоит. .
делала наращивание ногтей, такая фигня.. .
волосы небось не лучше...
VASYA Гуру (3154) 12 лет назад
Если подмышками, то нет.
Виктори no Знаток (273) 12 лет назад
нет, подожди немного пусть отрастут, мало что может быть, качетво волос плохое, что больше всего случаеца, непонравица, под горшок срезать надо будет, так что лечше не рисковать, и подождать меяца 2)))
Настасья Мыслитель (9800) 12 лет назад
Не НАДО!!!! Из личного опыта знаю.... это одна из самых худших ошибок в моей жизни.... Несколько лет была, бредовая идея.... свершилась.... Вот уже год как лечу и рощу свои волосы.... Еще раз не за что. Да, красиво не спорю первые 2 месяца, но уход очень кач-ный нужен, так и 3 недель не протянут.
Но потоом началось, постояные карекции, деньги рекуй уходили. После начали снимать-это пипец полный.... Все волосы свои как солома, длинна обломалась-хотя свой был длинный.... прическа под мальчика, тонкий, больной.... А Вот сейчас отрос, более здоровый смотрю и радоюсь -вот дура была!!!! Ненадо заниматься всякой ерундой этоо того не стоит. Желаю, вам удачи!
Похожие вопросы