Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня тут свояк на религиозной почве двинулся... Чё делать то???(см.)

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Петренко Профи (663) 15 лет назад
он не молится, он поет! Отправить на Евровидение!
Остальные ответы
Софи Мастер (1474) 15 лет назад
а ты попробуй ему кошечку найти чтоб влюбился и дурь вся пройдет бесследно
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Пробывал... Он котят с хора любит... Извращенец...
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ДА -- НЕ МОЛИТСЯ ОН.... СМИТАНКИ УМОЛЯЕТ ДАТЬ...:)):))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Знаю я его сметанку... Опять к котятам из хора приставать начнёт...
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) ЖМОТ,ТЫ,ХОЗЯИН...:)):))
olga ukolova Профи (665) 15 лет назад
ага! и подыгрывать.. . будет весело!!!
Супер Женщина Фея ))))) Знаток (320) 15 лет назад
просто дай чего нить пожрать!! ! у него ж на лбе написано ХОТЮ КУШАТЬ!!!
Шустрик Высший разум (105072) 15 лет назад
Бывает они так лбом стукнуться, что имя кому молились и не вспомнят....
Anatoliy Pi Профи (614) 15 лет назад
судя по размеру он стал свяцеником?