А ВЫ ЛЮБИте...ВОБЩЕМ ВАМ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ НА НОЧЬ ПЕРЕД СНОМ СТРАШНЫЕ КНИГИ?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Юдин Мыслитель (5772) 15 лет назад
Очень! В этом нет ничеге плохого, и сны страшные людям снятся, ТОЛЬКО КОГДА ИХ ЖДУТ.
Остальные ответы
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) 15 лет назад
Да нууууу.... Достаточно (извините) покакать и сразу взглянуть в унитаз.... И никакие страшилки болше не нужны!
Rex-Leo & *Звёздные* ПарусаМудрец (11836) 15 лет назад
????А Вы, что умеете читать какашки к.(страшные) книги? То е. читаете вместо книг страшных какашки?
^^ Мастер (1967) 15 лет назад
Нееее, ведь и днем страшно!:)))
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
последнее время нет.. . по жизни хватает страхов
Денис ЮдинМыслитель (5772) 15 лет назад
Каких.
Катиона Знаток (490) 15 лет назад
Конечно! ДА! иногда не могу заснуть если не прочитаю!