Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему Татарстан находится не в Америке или Германии ? И Почему в России ?

Пользователь удален Гуру (4416), закрыт 12 лет назад
Жизнь Татарам намного лучше бы была, а так живем с Русскими, и очень хреново 8-)
Лучший ответ
ильдар Гуру (3941) 12 лет назад
И Башкирия почему в этой кидаловой России где даже бомжей не могут обеспечить
Ruslan KuramshinУченик (167) 12 лет назад
Бля Башкирия должна быть штатом в Германии, а Татарстан штатом в США... И всем будет хорошо !!!
Валера ХимченкоОракул (72404) 12 лет назад
Молодец Ильдар.Хоть один представитель божей на проекте есть.Какие ещё требования у бомжей есть?
Ruslan Kuramshin Ученик (167) Он имеет введу что все мы живем как бомжи в России !!!Ты вот к примеру тоже бомж !
Остальные ответы
Emina Мастер (1612) 12 лет назад
Думаешь, в Америке жизнь была бы лучше? Там расизм процветает еще как! Белые не уживаются с черными (или наоборот).. . А в Германии русских называют "русаки", потому что их там СТОЛЬКОООО!!!! Россия многонациональная страна и этим нужно гордиться!
Первый раз слышу фразу "татарам приходиться жить среди русских"... Здесь у всех права одинаковые, татарин ли ты, русский, или чуваш...
Это так скинхеды которые нападают на Татар в Питере точно так же думают ???
Emina Мастер (1612) ого! не разу не слышала о таких случаях... Сама чистая татарка, живу в Томске - у нас никогда ничего подобного не было!!! Скинхеды - ублюдки! Придурки, которые не понимают, что Россия -многонациональная страна! Сами то поди о своих корнях не знают, сейчас чисто русских уже не осталось, все крови понамешаны...
NеtteМудрец (15130) 12 лет назад
Вообще-то в Германии выходцы из бывшего СССР или России сами себя так называют!!!
Emina Мастер (1612) Жила в Германии год и мне жутко не нравилось, когда сами русские себя так называли... Неуважение к себе и своей стране...
Fallen Angel Jane Мастер (2198) 12 лет назад
а у нас в России всегда так, то Татарстан, то еще Карла Маркса практикуем, то еще че-нить...
Анатолий Мыслитель (6251) 12 лет назад
Если считаешь что тебе лучше было бы в Америке, так что ты здесь делаешь? Езжай туда, и воздух здесь станет чище. Хорошо там где нас нет.
Orlando Мыслитель (9165) 12 лет назад
Потому, что там родина Татарстана
Родина Татарстана это планета земля....Захватчиков родиной не называют !!!
Orlando Мыслитель (9165) А разве кто -то кого-то захватывал? я слаб в истории. Для меня всё выглядит так, что сам он уютно расположился в том месте , без захвата
Nеtte Мудрец (15130) 12 лет назад
Перебирайтесь всей Татарией в Германию. Ну и хрен, как вы здесь себя сами назовёте! Росизма здесь нет. Да и русаками здесь бывшие русские себя сами назвали! Будем жить дружно, не думаю, что русские немцы когда-то к вам плохо относиись!
А можно Башкирию тоже перенести ???
Валера Химченко Оракул (72404) 12 лет назад
Собирайте вещи и мигрируйте в Америку как это сделали Угры 1000 лет назад и им никто не мешал.
А вот мне моя земля нравиться, почему бы России просто не отделиться ?!:-)
Валера Химченко Оракул (72404) Твоя земля-это твой мир,устраивай её как тебе угодно.В России ты Татарин в Америке ты никто.Не зря тебе про Угров напомнил,так как в Венгрии их нет как племени и народа,в России как были Угроми так и остались со своим самобытием.
Похожие вопросы