Предположим, что БАК докажет наличие Бога ..?Что потом ??

20090721 Мыслитель (6226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Крушельницкая Гений (53954) 15 лет назад
Если БАК докажет существование Бога, то волей-неволей придётся делать СуперБАК, чтобы замочить Бога выстрелом в упор сверхсветовыми протонами.
ОлегПросветленный (25280) 14 лет назад
Уу Богохульница.
Остальные ответы
Королев Юрий Гуру (2892) 15 лет назад
Кто такой БАК. И тогда все поймут ка заблуждались! Придут к Богу, станут все такие хорошие. И второе пришествие, вечный суд
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
А ничего! Потому как наличие Бога доказать невозможно!!!! Есть что то, что помогает сделать что то, в тот или иной момент жизни, и можно это называть по разному - БОГ, АЛЛАХ, БУДДА и т. д.
Елена Мастер (1940) 15 лет назад
То же, что и сейчас. Кто хочет знать Бога, тому не нужны доказательства Бака. А зачем доказательства Бака тем, кому все равно?
Александр Галкин Мастер (1877) 15 лет назад
mi vse poverim v Baka i postroim emu hram net muzey
Владислав Завьялов Знаток (332) 15 лет назад
боГ? Хахахаха! Согласен с Aitalyna! Как они докажут, что он есть? Нельзя доказать, что существует физическая оболочка веры и надежды людей...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612787) 15 лет назад
Верующим материальное доказательство существования Бога не нужно.
Мы и так знаем что о есть, никакие Баки нам не нужны для этого.
Неверующим и атеистам - стоит призадуматься.
Мир устроен намного сложнее чем кажется атеистам, передовая поступь науки все чаще и чаще это доказывает.
Я вообще считаю - что в будщем наука и религия сольются.
Это было бы огромным благом для человечества, и с моральной и с материальной, и с духовной точки зрения.
Тамошка Мыслитель (5494) 15 лет назад
А потом поживем-увидим, разберемся!!!
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
БАК это имитация инструмента бога, остальное пока недостижимо, и вряд ли будет дозволено увидеть вживую, если и будет, то это будет третье пришествие...
Степан Сталевич Мастер (1113) 15 лет назад
НЕ надо искушать Создателя, иначе получим по башке всем человечеством.
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
что так круто сразу? там работы ещё не на один месяц.... а то и год.. . там же статистика нарабатывается. а это дело требует времени.
Андрей Степанов Мастер (2182) 15 лет назад
Тогда Бога опишут в справочниках, и будут использовать в народном хозяйстве. Только представь: автомобиль на святом духе!!!