Skyrim Будет ли лагать игра если используешь читы? я про последствия

123 Знаток (368), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189504) 11 лет назад
Смотря какие читы. Если вы там, например, с помощью читов повысит себе навыки, включите неуязвимость или наберете предметом, то нет. А вот если с помощью консоли вы начнете что-то серьезное менять или попризываете там пару сотен клонов какого-нибудь персонажа, то багов не оберетесь.
Остальные ответы
Vergil Spardovich Просветленный (25122) 11 лет назад
Skyrim ЛАГАТЬ в принципе не может.
Влад Яровой Ученик (180) 11 лет назад
нет я играю всё в порядке
Багаудин Магомедов Ученик (170) 11 лет назад
Нельзя использовать чито. ЗЛО.