Непонятен всё-таки вопрос,зачем же люди заводят собак и выгуливают их без намордников и поводков?

Пользователь удален Мыслитель (5717), закрыт 15 лет назад
Такое ощущение, глядя на хозяев, что идут ЧМО и
наслаждаются процессом устрашения прохожих своим псом.
Лучший ответ
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
Может быть, когда-то и у нас начнут штрафовать за загрязнение дворов собаками и выгул без намордника.
Остальные ответы
Нурлан Бектуров Мастер (2430) 15 лет назад
По моему, тобы насладиться страхом и ужасом проходящих людей от вида собакочудовища без намордника.
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Меня, например, гораздо бльше волнует состояние моих собак, удовлетворение их потребности в свободе и движении, чем патологические страхи людей, которые их боятся. Я - боюсь автомобилей, но не требую, чтоб движение транспорта запретили. Еще я боюсь дураков, но не требую, чтоб они носили наручники. Ваши страхи - это вша личная проблема. Обратитесь к психиатру, попейте афабазол. Если честно, я бы предпочла, чтоб полгорода сдохло, чем чтоб моя собака порезала лапу.
Надежда ДемидоваЗнаток (319) 15 лет назад
таких собак убивать надо.
они на людей набрасываются.
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 15 лет назад
никто не требует запретить собак, просят соблюдать закон ...водить собак на поводке и в наморднике.
Злонамеренная Фея Если вы цените собак больше, чем людей, значит, проблемы у вас.Проблемы в первую очередь с психикой.
МурашкинаПросветленный (21545) 15 лет назад
Уважаемая Злонамеренная Фея! Дело ж не в собаках!!!!Дело в ИДИОТАХ, которые собак то ли ради смеха, то ли ради престижа покупают, а потои фьюююютььь... Сама собак люблю, сил нет, а не завожу КАК РАЗ ПОТОМУ, что боюсь не справиться с их воспитанием!!!!Кто отвечать будет, за то, что бобик на дитя малое гавкнул, а??? Собачка, может, и не хотела ничего, просто поздоровалась... А ребёног заикой стал....Ииии????Хозяева собак абсолютно безголовые!!!!*личный опыт, просто молча бросались, как партизаны, даже не взрыкнув...* Отпускать бойцовых псов бегать без поводка, да и без намордника....Когда дети кругом....Я сама икаю всякий раз, когда на меня тот же ротвейлер летит!!!!Хотя опыт есть общения тесного, и знаю, что он ничего такого сделать не намеривается....Ну Вы эту махину представьте! И представьте, как чувствует себя ребёнок, который не намного выше макушки той собаки, что на него несётся....Извините, но меня всё-таки больше дети наши волнуют...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
не все так делают, есть и нормальные люди. А те кто так делает просто ТУПЫЕ БАРАНЫ не понимающие что такое ЗАКОН.
ljlj Мудрец (18872) 15 лет назад
в принципе это так и есть____но иногда животное__это просто спасение от одиночества____хочу взять котенка ___только намордник яне буду на него одевать
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Моя собака сама всех боится и всем подряд виляет хвостиком, вожу на поводке, а намордник ей без надобности. Добрейшее существо.