Как правильно обжаловать постаносление по ст. 12.16 ч. 5 КоАП РФ

Работаю в такси. Остановился в зоне действия знака "остановка запрещена" примерно на 2-3 минуты для посадки/высадки пассажира с включенной аварийкой, как сразу откуда невозьмись подъехал сотрудник ГИБДД на потрульном авто с включеными маячками. попросил документы для проверки и ссылаясь на моё нарушение в виде стоянки в зоне действия запрещающего знака, выписал мне постановление на оплату штрафа в сумме 3000 рублей. я спросил видеофиксацию моего нарушения, на что он ответил что видео он предоставит только в суде... я с нарушением не согласен и хочу обжаловать это постановление

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По правилам главы 30 КоАП РФ