Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Наталка Мыслитель (8867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10060) 15 лет назад
Да. Моей лучшей, закадычной подруге 60 лет, а мне 61 - мы дружим 50 лет кряду. И никогда не было даже намёка на что то иное. Очень сильная и крепкая дружба, проверенная временем.
Остальные ответы
Юлия Габиец Гуру (3200) 15 лет назад
конечно.... но всегда есть возможность того что это когда-то перейдет во что-то большее чем просто дружба....
Lidochka Профи (515) 15 лет назад
Бывает, но до поры, до времени....
ljlj Мудрец (18872) 15 лет назад
бывает__но изначально один из них__имел неосторожность влюбиться
as Гуру (4157) 15 лет назад
Бывает, но очень редко...
Анна Ученик (214) 15 лет назад
Однозначно нет!!!! Никогда в это не верила.... и вдруг примерно полгода назад встретила мужчину. Летала от счастья. От счастья, потому что нашла настоящего верного друга и товарища. Вместе начали дело (по одиночке не справились бы) . Все вроде бы было идеально, пока не оказалось, что он в меня влюбился (признался в любви примерно две недели назад) . Сейчас все пошло кувырком - испытываю огромное разочарование от того, что не бывает этой самой дружбы.... а так хотелось бы!!!!
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
Юлия Черноголовко всё сказала за меня....
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
странно а почему одно исключает другое. все люди братья и сестры
Мальвина Гуру (2664) 15 лет назад
Бывает как между братом и сестрой...)
Tim Мастер (1314) 15 лет назад
Бывает, если только парень не очень озабочем тем что "Всех и под себя" и девушка без принципа "Наберусь ка опыта"
lesya Гуру (3137) 15 лет назад
да между женщиной и мужчиной самая крепкая на свете дружба!!!!
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Бывает, в этом я уверенна на все 100 %!!!!