На что б Вы согласились, что бы вы любили или вас все же любили....одно из двух?

Mariya Nekrassova Мастер (1866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жизнерадостное нечто :) Мастер (1179) 15 лет назад
Только чтобы я любила!!!! Иначе-бесперспективняк!!!! Быть любимой нелюбимым человеком-это груз и ответственность. Чтобы не обидеть.. . Уж лучше любить самой пусть даже безответно чем причинять другому человеку страдания своей нелюбовью к нему.
Остальные ответы
Анна Знаток (413) 15 лет назад
Любить самой-это счастье, но я бы предпочла, чтобы любили меня.
Лилия Молостова Профи (742) 15 лет назад
На данный момент жизни хочется, чтобы меня любили!!!!
Gaua Мастер (1729) 15 лет назад
Vzaimnaya luybov'-eto samoe lytchee....esli vibrat' iz dvux to ya predpochla bi shtob menya luybili))))))))
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
если человек мне нравиться то лучше пусть меня любит, любить очень тяжело если не взаимно..