золотые рыбки.

татьяна якимова Оракул (63693), закрыт 15 лет назад
Видела в зоомагазине золотых рыбок такого размере, как были у меня в детстве. А в другом большом аквариуме были очень большие золотые рыбки. Это другая порода, или все же зависит от размеров аквариума?
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Описано ок. 200 пород золотых рыбок (потомков карасей) , они отличаются окраской, формой тела, плавников, глаз, размерами. А есть ещё декоративнй карп кои, потомок сазана, он вырастает очень большим, хоть издалека даже специалист может спутать его с золотой рыбкой. Ну и размер рыбы зависит от кормления в "детстве", и размеров сосуда, в котором она росла.
Остальные ответы
Vladimir Kopelev Гуру (4141) 15 лет назад
Зависит от размеров аквариума и от питания
Lecаnora Профи (744) 15 лет назад
зависит однозначно. Как вы вырастите большую рыбу в 3-литровой посудине? А морские так вообще любят простор
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
Зависит от размеров аквариума, корма и возраста.