Купил лапшу Доширак, на ней написано лапша быстрого приготовления, а как ее быстро приготовить????

Мышь Пияный Гений (66350), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Инструкция иероглифами написана.
Лучший ответ
Владимир Нечаев Мыслитель (6031) 15 лет назад
Жила была бедная девочка по имени Доширак. Почему бедная? Да потому что развести её мог любой за две минуты.. .
Короче - выбрось эту гадость в мусорку. Если, конечно, заботишься о своём желудке и прочих органах.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1526) 15 лет назад
Там также написано как ее приготовить
Юлия Мастер (1686) 15 лет назад
залить кипятком, засыпать приправы и подождать 3 минуты.
Павел Юминов Гуру (3945) 15 лет назад
Раз прочитано название, то найти и прочитать на упаковке способ приготовления уже не составит труда.
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
да сухой её сьешь, в желудке приготовится
ильдар Гуру (3941) 15 лет назад
это китайское гавно никак не готовится говорят его делают из дерьма панды а в приправе мяса - кошачья еда то есть "КИТЕКЭТ"