что такое Gooner?

сашка потапов Ученик (51), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161655) 11 лет назад
НЕМЕЦКИЙ МАТAnzugaffe - обезьяна Brillenschlange - очкарик Gewitterhexe - сирашилка (о женщине) Bremser - тормоз Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать! Scheiss (шайс) - хуйня scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать Ein Scheissdreck werde ich tun!(айн шайсдрек вэрдэ ихь тун! ) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе! vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво bescheissen (бешайсэн) - наебать Anschiss (аншис) - пиздюли Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк verarschen (фераршен) - наебать Verarsche (ферарше) - наебалово Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!" Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос Pimmel (пиммель) - хуй, мудак Fotze (фотце) - пизда Halt die Fotze! (Хальт ди фотце! ) - Заткни ебальник! Hure (хурэ) , Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Schlampe (шлампэ) - потаскуха Schickse (шиксэ) - блядь, давалка Miststueck (мистштюк) - сука Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак ficken (фикен) - ебать, ебаться Fick (фик) - ебля Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер! ) - ты меня заебал! Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись! египертский мат: шармУта - проституткахавОль, митнАк - гейксОммак - твою мать ксУхтик - твою сестру зубр – члениврит: зонА - шлюхабэн зонА - сукин сынзАйн - хуйкус - пиздалех тиздаен - иди на хуйкус амак - бля, твою матьтАхат - жопаОмо - гейИспанский мат: Vete a la chingada! - /вЕте а ла чингАда! / - отъебись! ( мекс. ) Hijo de la chingada! - /Ихо де ла чингАда/, jiho de la puta ! -/Ихо де ла пута/ - сукин сын ( мекс. ) Сhulo - /чУло / - гей ( мекс. ) Chupa-chupa peruly - /чупа чупа перули/ - делай минет (дословно соси-соси конфету) Сojones - /кохОлес/ - яйца, хуйня Сono - /кОньо/ - членPor que cono? - /пор ке кОньо? / - какого х.. . Сulo - /кУло/ - жопа Vete tomar por culo! - /вЕте томАр кУло! / - пошел в жопу! Dopar - /допАр/, Joder- /ходЭр/, Follar - /фойАр/,Chingar - /чингАр/ - совокупляться No jodas - /но хОдас / - ни хуя Estar jodido - /эстАр ходИдо/ - охуевать Joderse - /ходЭрсе/ - отъебаться, съебаться, заебаться, обломить (ся) Marica - /марИка/ - пизда Maricon - /марикОн/ - педик Pinga - /пИнга/ - хуй ( кубинск. ) Pa la Pinga - / Па ла пинга/, Pa'l carajo - / Паль карахо/ - пошел на хуй (кубинск. ) Puta - /пУта/ - сука АНГЛИЙСКИЙ, АМЕРИКАНСКИЙ МАТAss (arse) - /аc (arc)/ ,Ass hole - /ac хол /Butts (buttocks) - /батс ( батокс) / - задница, жопа Faggot - /фЭгот / - гейKick ass - /кик ас/ - послать на х. . .Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу My ass! - /май ас/ - щас! Balls - /болз/ - яйца Bitch - /беч/ - сука Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын Boomboom - /бУмбум/, Fuck - /фак/, Fuck around - /фак эраунд/ - совокуплятьсяBollocks - /бОлокс/ - Яйца, Х.. . я Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - не пори х.. . ю! Chicken shit - /чикен шит/ - трус Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать членCrack - /крэк/, Crabby - /краби/, Cunt - /кант/, Clad - /клад/, Boomboom сlad - /бумбум клад/ - пизда (багамск. ) Damn! - /Дамн! / - Блядь ! (воскл. ) Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос Dickhead - /дикхэд/ - придурок Fuck (away)off - /фак оф / - съебаться Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся) Fuck with - /фак уиз/ - связываться с Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот Whore - /хор/, Hooker - /хукер/ - проституткаGooner - /гунер/ - мудак I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoх. . . Pimp - /пимп/ - сутенер Piss off - /пис оф/ - охуеть Pissflaps - /писфлэпс/ - х.. . ня Shit - /шит/ - говно, бля
NoHealer JustPain Просветленный (21429) 11 лет назад
1, Болельщик Арсенала.
2, Тот кто носит подгузники.

London based Arsenal Football Club has developed a strong following since its founding in 1886. Arsenal's fans are often referred to as Gooners, the name derived from the team's nickname, the "Gunners."