А у вас было такое что вы смотрите на звезду очаровываетесь а потом влюбляетесь?))) И в кого?)

олеся чечулина Профи (625), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В детстве я влюбилась в Джона Кьюсака из :Воздушной тюрьмы: , несколько лет назад в Джимма Керри в :Вечном Сиянии чистого разума: а сейчас в Александра Гудкооооооваа))))))) Прям не знаю что бы я с ним сделала!!!!
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) 10 лет назад
Бог миловал. я предпочитаю реальных парней
Аля Мацнева Ученик (102) 10 лет назад
Ну конечно же в Юру Каплана! *
Bema Sadykova Мастер (1231) 10 лет назад
Ооо дааа и довольно часто! ! !То в фильме Дориан Грей в главного актера влюбилась, то короче в многих)) ) Не ясно выразилась в общем я вас понимаю)
ТанZила Ученик (163) 8 лет назад
Я с самого детства влюблена в Джона Кьюсака, он такой милый, люблю его до безумия!