11 лет назад
от

Переделка генератора Возможно ли переделать генератор переменного тока трехфазный 220 вольт на 380?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Молится и надеятся на чудо, что обмотки генератора в треугольнике, после чего пересоединить на звезду.
2. Перемотать генератор (малореально) .
3. Поставить трехфазный повышающий трансформатор.

Трансформатор использовать.
У меня такое было в пионерском лагере. Раздобыли армейский трехфазный генератор 220 Вольт на базе прицепа МАЗовского. Что делать? Да все просто. Поставили рядышком будочку с автотрансформатором-и вся недолга...

В строке поиска напиши - генераторы 3 х. фазного тока, и будет тебе счастье и даже с картинками.