Вислоухая шоколадная красавица ищет приключений на пару ночей :) фото внутри )

Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888), закрыт 15 лет назад
короче кошка кота хочет )
у кого есть британы или страйты,разместите фото пжлст,нам жених нужен ))
москва,область )
Дополнен 15 лет назад
можно орально )
Дополнен 15 лет назад
это она после душа ) не правда ли отлично выглядит ?:))
Дополнен 15 лет назад
ну где же котики ?:))
Лучший ответ
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 15 лет назад
Хорошенькая невеста! А вот и мы!
Остальные ответы
Б. Профи (965) 15 лет назад
а если вот такого котярус подворотни?
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 15 лет назад
я его сама хочу уже )))))))))))))))
нее,нам породистый нужен )
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
если ваша кошка подлежит племенному разведению, то ищите ей кота в своем клубе, если же нет, а судя по вопросу так оно и есть, коль вы даже толком своей породы не знаете, то вам прямая дорога к врачу на кастрацию
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 15 лет назад
это тебе,ламерша прямая дорога на кастрацию,а наша кошка клубная,соттиш-фолд :) а где мне искать женихов кошке,я сама как нить решу ) ебонтяйка ты ) (это тебе мой муж просил передать :))))