11 лет назад
от

Кто такие Охотничье-промысловые животные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Те животные, которых добывают в промышленных масштабах. Для разных местностей список таких животных разный, для их добычи нужна лицензия

Видимо, те, чье поголовье в природе позволяет человеку на них охотиться без особого ущерба для данного вида - ну то есть они не занесены в Красную книгу. Наверное, зайцы, волки, кабаны, утки-куропатки...

Все которых кушают, шьют шубки дамам и за которых мужчины кучу денег отдают.

это те, которые... ну в общем как охотничьи собаки и т. д.