Японское авто ???

ВИТОС Гуру (2636), закрыт 15 лет назад
Какого японца можно взять 1997по 2001 год
Что бы по бензину много не ел и в обслуживании хорош был !!!
Ваше мнение !!!
Дополнен 15 лет назад
Авто будет использоваться в г.Сургуте Тюменская область
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведун Гуру (3770) 15 лет назад
Я думаю honda civic. Поброди по авто сайтам. Поможет выбрать авто.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Нового. Честно. Сказки все это, что ипонскае эномарко ниламаица мелеон киламетраф ваапще, а исчо ни патрибляит бинзина. Не Митсубиши. Рольф, практически являясь монополистом на территории быдлорашки задрал цены на обслуживание, ремонт и запчасти.

Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Это зависит от региона, где ты живешь. Если за Уралом, то естественно бери японку. Я бы посоветовал Тойоту. Дешевле в обслуживании. Ну а расход бензина зависит от размера авто, точнее его двигателя. Моя Тойота Карина (V-1.8) кушает 6-7 л/100 км на трассе, и 8-9 в городском цикле.
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Любой японец подходит под эту характеристику
Кристина Знаток (443) 15 лет назад
Ну, у меня, точнее у папы, Nissan Sunny.Нормальная машина и по бензину, и по обслуживанию. Всем нравится!))
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Была Мазда Протеже, американский аналог 323, 98 год, очень доволен.
WITCHER. Мыслитель (9501) 15 лет назад
Япошки все экономичны. Советую выбирать между Тойотаи Хонда.
Antony Мастер (1313) 15 лет назад
Любого, вопрос в том что тебе от авто надо.. . городская машина - витс, погоняь - марковник, джип - исудзу дизельный.. . на вкус и цвет.. . тольеко не бери беганное по россии больше полугода, и не бери с рынка "зеленый угол", что во Владике, если с собой нет абалденного спеца по автомобилям, лучше всего заказать авто с аукциона, меньше вероятность нарваться на работу скарабея. Удачи!
Источник: Сам езжу на японце и дальше буду ездить ТОЛЬКО на праворуких японцах!
Иван Влерьевич Мыслитель (5491) 15 лет назад
Советов много как я погляжу :) про зеленый угол это правду написали, там топляка много (утопленных в море потом сделанных машин) , конечно можешь если там есть знакомые, вопрос не совсем точен, т. к. под запрос попадает много машин, немного бензина для тебя это сколько и в каком регионе будет эксплуатироваться? если нормальных дорог нет, то я бы посоветовал сузуки ескудо 1999-2000г цена во владе примерно 11-12тыс, бенза ест не больше 10 литров с кубатурой 1,6. в зависимости как найдешь, нормальный джип, очень крепкая ходовая. советов может быть много, вообщем drom.ru вот тут смотри это один из самых больших автосайтов по японским машинам, очень много объявлений по продаже, по поиску ищи и забивай кубатуру максимум 1600 если хочешь расход до 9 литров. удачи. (насчет того что пробег больше полугода по РФ это правда, но не всегда, если разбираешься в машинах то можешь и с большим пробегом смотреть, если не разбираешься то с пробегом больше полугода проходи мимо)
Ангелочек Мастер (1646) 15 лет назад
Любую Тойоту с объемом двигателя не больше 1,8л.
Юрий Мудрец (19456) 15 лет назад
бери витс для начала
ANGEL Мастер (1984) 15 лет назад
покупай toyota самые лучшие автомобили... по цене хорошие и по качеству.. . мне я люблю больше спортивные автомобили... но это на любителя.
sleepingdragon Знаток (389) 15 лет назад
Я думаю, тойота немного бензина ест; у моего отца Тойота Калдина 1994года, не че хорошо работает... ну а если за машиной хорошо ухаживать она дого прослужит
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Тойоты в обслуживании не дороги!
Все зависит от водителя!
Я вот за 10 лет всего 75 000 км наездила! Так для меня полная экономия в обслуживании))))))))) )
И счас на RAVе тож экономична)))))))))))
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Мне понравился Ниссан. Там тепло и комфортно и хорошо тянет, у меня дизель.