Информационные технологии

Не могу открыть и прочитать ни одного письма. Только отсылать осталась возможность. Что делать?

Дополнен

Зашел с другого компа. Видимо мой поймал какую-то заразу. Буду чистить. Всем спасибо.

Возможные причины:
1.Переполнен ящик - удалите ненужные письма (в частности из "Отправленных").
2.Переполнен жёсткий диск компьютера - очистите корзину или удалите временные файлы.

1напиши в службу поддержки почты!
2смени ящик
3может это твой браузер глючит? поставь оперу
4если на аутлуке настроено то поменяй настройки, либо поставь др почтовую программу

Попробуте вычистить почтовый ящик, если не поможет - открывайте новый.

переполнен ящик