Не могу открыть и прочитать ни одного письма. Только отсылать осталась возможность. Что делать?

авто-стол.рф Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Зашел с другого компа. Видимо мой поймал какую-то заразу. Буду чистить. Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Светлана Дорофеева Мастер (1176) 15 лет назад
Попробуте вычистить почтовый ящик, если не поможет - открывайте новый.
grek Мыслитель (5420) 15 лет назад
1напиши в службу поддержки почты!
2смени ящик
3может это твой браузер глючит? поставь оперу
4если на аутлуке настроено то поменяй настройки, либо поставь др почтовую программу
Калашников Николай Гуру (4480) 15 лет назад
Возможные причины:
1.Переполнен ящик - удалите ненужные письма (в частности из "Отправленных").
2.Переполнен жёсткий диск компьютера - очистите корзину или удалите временные файлы.