Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я подарю любимому НЕЗАБУДКУ, есть гарантия, что он меня не забудет???

Tanechka XXX Гений (93137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Не забудет, если переодически, будишь ещё звонить в дверь, по телефону, и стучать по батареи.
Остальные ответы
Артем Собко Профи (769) 15 лет назад
Смотря как подариш.. . Вспомни анекдот про снежную бабу.
Трололо Знаток (285) 15 лет назад
канечна не забудет!!!! Ты же ему всё таки подарила.... А если забудет подари ему забывалку!!! =))
Kholat Профи (527) 15 лет назад
тебя не знаю, а от цветок наврятли забудет
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346) 15 лет назад
Если резиновую незабудку, то всякий бывая с ней будет вспоминать, что ты всё-таки лучше...
Slava Gaw Мыслитель (5954) 15 лет назад
а если он тебя полюбит на мешке с изюмом.... ты станеш изумительной женщиной?