Привет!!! кто вчера смотрел Рыжую на стс?? ? что там было???

~ Анастасия ~ Гуру (2651), закрыт 15 лет назад
а то у меня вчера стс не работал (((
Лучший ответ
Масяня Ученик (188) 15 лет назад
Женя и Борис против того, чтобы Тася пела на концерте. Жена Окунева уверена, что Тася - его любовница. Сергей, отвергнутый Тасей, пытается забыться в объятиях Алены. Шурочка уговаривает Женю пойти на двойное свидание, которое для Шурочки организовал ее старенький пациент. Окунев хочет возобновить отношения с Женей, но получает отказ. Тасе говорят, что шансы восстановить зрение 50 на 50, но Тася с нетерпением ждет операции. Она хочет увидеть любимого. Бориса.
Остальные ответы
SUPERDOG Мыслитель (5763) 15 лет назад
Её в конце расстреляли в телефонной будке)))
Malinnick Гуру (2932) 15 лет назад
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать. смотри вчерашнюю и все остальные серии сериала "Рыжая" здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лиза Мастер (2461) 15 лет назад
Женя и Борис против того, чтобы Тася пела на концерте. Жена Окунева уверена, что Тася — его любовница. Тасе говорят, что шансы восстановить зрение 50 на 50, но она с нетерпением ждет операции. ещё женя (мама Таси) ходила на свидание, но ей не понравилось поведение мужчин. а в это время Тася репетировала с группой. сегодня в серии у них должен быть прямой эфир на радио, но вика отказывается брать тасю. борис её огрызается с викой и тася поедет с ними на радио.