Девушки если вы говорите нет значит это ДА?

Бешенный Волк Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а вы что русский язык не учили что ли... НЕТ-это отказ!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (223) 15 лет назад
Если девушка говорит нет, то это да, но позже. Естественно если Ваш ум сможет её на это подталкнуть :)
БелкО_о Профи (673) 15 лет назад
в некоторых случаях да..))) , а бывает и наоборот, говоришь да, а значит нет..))))))).... не поймёшь нас женщин..)))))))
123 Гуру (2657) 15 лет назад
над этой загадкой можно думать бесконечно... смотри в глаза... там ответ обычно....
Katyunya Мастер (1425) 15 лет назад
Если мы говорим "ну нет, не надо" - это значит да. А если "Нет!! ", причем довольно резко и категорично, значит, всё же нет.
Элечка Мастер (1501) 15 лет назад
не всегда, но иногда прям так и хочется, чтоб он сделал все наоборот.. . вот если я говорю нет и улыбаюсь, это намек)))))
Анастасия Мыслитель (8423) 15 лет назад
нет, это "да, но не сейчас"
Светлана Гуру (2654) 15 лет назад
Девушки.... что с нас взять))
надежда болтушкина Мастер (1650) 15 лет назад
немного настойчивости-и нет может превратиться в да.