Как расшифровывается БДСМ и что это вообще такое?
БДСМ или BDSM расшифровывается как бондаж, доминирование, садизм, мазохизм. Под термином БДСМ понимаются отношения с сексуальной подоплекой между господином и рабыней, несущие в себе любые элементы подчинения/господства. Таким образом, БДСМ разделяют на три составляющие: Б/Д, Д/с, С/м, грани между которыми весьма размыты. Основой порно БДСМ являются 3 принципа: Безопасность, Добровольность, Разумность. Если хотя бы один из 3 принципов в отношении рабыни нарушается, то это уже не BDSM.
Бондаж, Дисциплина, Садизм, Мазохизм (кажись так) . короче лупасить будут по-полной и до шрамов))))
и мне стало интиресно узнать что это, подскажити пожалуйста
БДСМ-это если вас поставить раком и зажать соски в тиски, да ещё и х-й вам в сраку, обоссыте вы носки! Примерно так! Понятно?
Связывание, Наказание, Господство, Подчинение, Садизм, Мазохизм