"И настанет день, когда живые будут завидовать мертвым"
Откуда это? Много людей говорят, что из библии. Но откуда именно? Какая книга, глава и стих?
Такого нет. Вероятно, это вольная интерпретация слов Христа:
Лук. 23:29-30 "ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие! тогда начнут говорить горам: падите на нас! и холмам: покройте нас! "
остров сокровищ 1988 и те кто доживут до. . (время не помню) будут завидовать мертвым. . и еще дым из трубки выпустил в форме черепа :)
Источник: сегодня смотрел
Антихрист, апокалипсис, второе пришествие
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них» (Откр 9:6).
Откровение Иоанна Блгосллва. Глава 9, стих 6