У меня не индексируется сайт в поисковых системах, что нужно сделать для этого?

Александр Заболотний Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Люди, подскажите плиз.
Создал сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а он не индексируется.
На мой взгляд вроде бы все нормально, но почему-то роботы его не видят (((
Хелп, помогите плиз, кто понимает в этом????
Голосование за лучший ответ
Сергей Минеев Просветленный (22999) 15 лет назад
попробуй програмно регистрировать.
Roman Grabov Мастер (1353) 15 лет назад
ну пишешь в поисковой строке например гугла 'пожалуста найдите мой сайт тут адрес сайта'и так сто раз
Максим Яковлев Гуру (3502) 15 лет назад
В индекс руками добавлялись?
Сайтик-то по шаблону создан, как я вижу?