Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как похудеть????

Cаша Ученик (106), закрыт 12 лет назад
как охудеть если даже банальные вещи непомагают!!??а точнее ничего вообще непомогает!!!!
Лучший ответ
Елена Лойко/Доморонок Ученик (160) 12 лет назад
Рациональное питание, т. е. кушать все! все что хочешь! но! не позже черем через каждые 4 часа! НИ В КОЕМ случае никаких голодовок и диет! более подробно могу рассказать если напишешь мне личное сообщение. сама сейчас так худею, и между прочем результат отличный.
Остальные ответы
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28978) 12 лет назад
Это не шутка - полюби себя. Сама маялась с этим. Пока не дошло. А ещё здорово помогают мужские руки и влюблённыё взгляд любимого.
СВЕТЛАНА Знаток (261) 12 лет назад
Мочегонные попей препараты. А лучше всего займись акваайробикой.
Пользователь удален Мыслитель (5719) 12 лет назад
настроить свою волю на голод несколько дней (на водичке)
как бы ни было трудно.
и затем, уменьшив порции в три раза, начинать кушать овощи-месяц. иногда мяско.
Источник: сахар, мучное, картошку-категорически нальзя.
олег гусельников Гуру (3641) 12 лет назад
а спортом заниматься не пробовала? попробуй, помогает
атась Мыслитель (9162) 12 лет назад
значит вес твой идеален!! !
вот поэтому и не худеется!
АНЯ САВЧУК Знаток (382) 12 лет назад
НЕ ешь пирожки и всё мучное!! после 6вечера тож не ешь!!!! кушай творог со сметанкой!! ! помогает сама похудела на 2 кг за скоко ненаю помоему за неделю!!! и ходи пешочком (желательно быстро) ефект есть!!!! удачи!!!
Loving Ученик (96) 12 лет назад
Посиди несколько дней в нете!) ) Мне очень помогло и не плохо! Тем более когда увлекаешься совсем про еду забываешь. Легко и просто! Попробуй, не пожалеешь. А все эти таблетки глатать и изнурять себя диетами не надо. Все равно потом опять наберешь. А так и потребность в еде уменьшится.
Светлана Линс Ученик (223) 12 лет назад
прежде всего действовать на обменные процессы организма - это все только из-за нарушения обмена веществ
Похожие вопросы