Мой компьютер перестал показывать видео в интернете через Wifi

Лена Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Мой компьютер перестал показывать видео в интернете (я захожу в интернет через wifi) отдала посмотреть что случилось, сказали что у них нормально работает видео (тоже через Wifi) почему с одного wifi работает с другого нет? При этом с самого начала когда в первый раз подключилась к Wifi все работало нормально.
Дополнен 9 лет назад
Но при этом другие компьютеры и планшеты от этого вайфай нормально работают, только мой ноутбук так ведет себя.
Голосование за лучший ответ
Sertop Мастер (1327) 9 лет назад
Посмотрите в настройках самого вайфая
Плужок Просветленный (26149) 9 лет назад
Проверь настройки беспроводных сетей на своем компе.