Больно ли расставаться с любимым человеком?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Очень, как будто кусок сердца вырвали.
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Нет.. ведь в душе то он навсегда..))
Елена Токарева Мастер (1677) 15 лет назад
смешно как-то, а сами не пробовали??!!
SergioPoverony Мыслитель (8628) 15 лет назад
да больно, но не всегда...
Валентина Мастер (2486) 15 лет назад
пока сами не испытаете, то ничего не узнаете.
Lala Гуру (3101) 15 лет назад
очень больно.... лучше без слов....
Лапуся!! Знаток (444) 15 лет назад
вопрос не очень понятен.. на время расстоваться на пример если уезжает куда нить то так ужасно на душе он там ты тут) а если на всегда то это больно но ненадолго так пример как у меня было на 1,5 года я страдала ещё)
Tequila ? Мастер (1253) 15 лет назад
С ЛюБиМыМ ЧеЛоФеЧкОм ОчЕнЬ БольНо РассТаВаТьСя.... ОсТаЁтСя КаК БуДтО "ШрАм На СерДцЕ"(((
анна колесникова Мыслитель (8491) 15 лет назад
Достаточно тяжелый процесс, но опять таки все зависит от вашего внутреннего мира, силы воли и чувства которое вы испытываите, но поверьте со временем в большинстве случаев все проходит и люди находят свое счастье, и вновь влюбляются!
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
я эту драздаперму на всю жизнь запомню)))))))))
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
Безумно больно.... хочется кричать и плакать.... а еще больней када ОН умерает....: (((((((((((((((((((((((((
Иришка Знаток (453) 15 лет назад
И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг.. . Очень больно, но
За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты...
Светлана Гуру (2654) 15 лет назад
да да да и ещё раз да.. поэтому лучше не расставайтесь..
Диана Сабирова Знаток (289) 15 лет назад
Очень больно: ((( и тяжело еще от мысли, что возможно больше никогда его не увидешь.
Юльчик Д Знаток (492) 15 лет назад
Если человек действительно любимый, то безумно больно. И эта рана очень долго не заживает.