Как можно получить землю для постройки дома? в аренду или другим способом?

Моторокер ОТряд Мастер (1584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32660) 15 лет назад
В Земельном кодексе этот вопрос прописан четко - читай и обращайся. Статьи 29, 32, 33.
Остальные ответы
LIMON Гуру (3060) 15 лет назад
Вчера по радио слышал, что издали закон по бесплатно приобретения земли под личную застройку гражданам. Надо в сети поискать, может чего уже пишут...
Источник: Радио
Ost Просветленный (47490) 15 лет назад
Нужно обратиться в муниципалитет с заявлением о выделении земельного участка или купить у собственника