а у вас так с детишками?

Светланка Мудрец (10903), закрыт 15 лет назад
Вовочка приходит домой и говорит:
-Не знаю, чем вы понравились нашей классной руководительнице, но она опять хочет вас видеть!
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Я жила недалеко от места работы, каждое утро шла пешком. Путь мой проходил мимо школы, в которой учился сын. Однажды он мне сказал
"Будешь идти на работу - не проходи мимо! "
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7365) 15 лет назад
пока нет, но скоро, видимо, так и будет :)
Аспазия Искусственный Интеллект (237993) 15 лет назад
За 10 лет я видимо ни разу не понравилась классной...
Ирина Леонова Мудрец (10198) 15 лет назад
Нет, у меня послушные дети, и учителя их только хвалят.
neznakomka_z Мастер (2290) 15 лет назад
ха.. . вот бы мне такое от моей услышать)))) ) смеху было бы))))))
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 15 лет назад
а мой детишка собирается жениться.. . Уже 23 года, пора ...наверное
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
Я с учительницей дочери на "ты", поэтому и парты крашу, и мебель чиню...
Анна мелихова Знаток (285) 15 лет назад
пока только журили в дет саду а как в школе даже не представляю
Натали Гуру (4338) 15 лет назад
Было несколько раз.
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Пару раз вызывали в школу по поводу учёбы дочери и причём в конце года. Думаю в этом году проблем не будет, как никак выпускной класс.
РКЦ Мастер (1757) 15 лет назад
Наша "классная" - действительно классная дама. У моего сына неплохие оценки, учится без троек, но вот поведение оставляет желать лучшего: в дневнике сплошные красные замечания. Но на классных собраниях она ни разу никому не сообщила о таком поведении их детей (не один мой такой) . У нее у самой два сына и она прекрасно понимает, что это мальчишки, им необходимо резвиться и доказывать свое превосходство. Я благодарна ей за понимание, хорошее отношение и успехи ребенка в школе.
Галина Заболотная Мастер (1342) 15 лет назад
нет, по такому поводу, учительница нас не вызывала. Старшему 23 года, а вод с младшнй незнаю что ещё будет - ей 12.