Девушки вам вопрос

СержИк Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Чего вы ждете на первом свидании от парня?
Лучший ответ
ИрИшКа Риттингер Знаток (313) 15 лет назад
на первом свидании ты должен произвести на нее впечатление. поможет в этом твой чувство юмора, нежность и забота!
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
повышенного внимания!!!!
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Чтобы не молчал! Это самое главное!
Дарья Минникова Мастер (1155) 15 лет назад
Внимания, обходительности, голлантности.
гулистан Ученик (108) 15 лет назад
хорошего настрения, улыбок, доброты для начала
Nadezhda Slyadneva Ученик (137) 15 лет назад
Просто приятного общения, без понтов. Обходительности, вежливости!! ! Главное - заинтересовать.
Дарья Афанасьева Знаток (476) 15 лет назад
Мы ждем наверное общение хотим узнать по больше о человеке, а потом может чтоб он показал свою галантность и не мноо романтики тоже не помешает
Lala Гуру (3085) 15 лет назад
того же что и вы!!!! просто весело проветси время.... и не грузиться!!!!
Aeris . Мыслитель (5311) 15 лет назад
Ничего особенного. просто познакомиться ближе.
Пользователь удален Знаток (250) 15 лет назад
внимания
весёлости
цветов
приятных сюрпризов
и волшебства...
BioJenya Мыслитель (5137) 15 лет назад
Общения, внимания)) ) Впрочем наверное как и вы.. . ждём реакции (понравилась я или нет) , ждём приятного общения, юмора.. . как-то так))))))