Немного о серьезном. На днях читала статью Гавриила Попова (бывший мэр Мосвы) о решении проблем с пробками.

Gaduka-77 Мудрец (17231), закрыт 15 лет назад
У меня сложилось впечатление о его статье в целом, что человек либо не в себе, либо давно не был в России. Один из вариантов решения проблемы столичных пробок он предложил задействовать сверхмощные вертолеты, которые будут прилетать на место дтп и фотографировать, чтобы участники дтп не сдерживали движение и сразу устраняли свои автомобили с дороги. Интересно, он вообще видел скольтко дтп по Москве в сутки происходит? Мы же все небо вертолетами забъем.
Лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Он в свое время предлагал узаконить взятки чиновникам....)
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 15 лет назад
ахах.... во мужик сделал предложение)))) )
его самого надо на истребитель посадить пущай полетает))))))
Серёга Мыслитель (5690) 15 лет назад
Мужичек пади голивудский фильмов насмотрелся хотя и тут тоже от вертолетов толку мало.
Сергей Клецко Гуру (2641) 15 лет назад
Ну сверхмощные вертолеты для этого не нужны.. . А патрулирование с воздуха - нормальная западная практика
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Это счастье (быстрое разрешение ДТП) могло бы уже случиться. Но страхуи пролоббировали отсрочку себе, да и внесение изменений какое то кастрированное. Не готовы они, бедненькие, к такому повороту событий. Вот и стоят бараны, получившие царапины на бампере, часами, ожидая когда же к ним приедут.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Зато пробок меньше. О небо пока не занято. Проблемы с пробками не решаются давно, только деньги ворочаются. Да одна говорильня. Так властям есть повод для создания илюзорности своей необходимости и работы.
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
Человек явно с придурью
Кузенька Просветленный (22924) 15 лет назад
Даже если их будет 1-2, замучаешься потом эти фотографии искать.. .

Приветики!!!