Способен ли мужчина около 40 лет к построению прочных серьёзных отношений?

Liz+OK Мастер (1410), закрыт 9 лет назад
Ведь как правило, это рубеж кризиса.. . они хотят наслаждаться утехами любви на сколько это возможно.. . и как показывает статистика, для серьёзных отношений нужно время.. . как минимум полгода/год никакой близости, а лишь присматривания друг к другу.. . ухаживания и т. д. нужно ли это мужчине, который за всю молодость уже "наухаживался" за девушками, добился всего что необходимо, состоялся.. . что нужно в таком возрасте? Говорят, если до 40 лет человек не женился, то уже и не нужно.. . так ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Прочные, серьезные - это в ЗАГС чтоли? Да нахуй надо!
Liz+OKМастер (1410) 10 лет назад
и то верно! кому нужно ухаживать за старым пердуном? ! пусть тусит один в своей 5-комнатной квартире!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) А ты думаешь, что будешь ухаживать за своим старым мужем? Не смеши меня...
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310776) 10 лет назад
Это у тебя рубеж кризиса, а у нас мужиков начало жизни!!!
Liz+OKМастер (1410) 10 лет назад
хо-хо) какой жизни-то? в одиночестве? Оо
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310776) В свободном плавании и свободой выбора.... дочка, блин))))
Ирирна Просветленный (36330) 10 лет назад
Да кто сейчас присматривается полгода-год и не подпускает к телу? Вы в сказке живёте, видимо, самой придуманной. Смех, да и только.
Liz+OKМастер (1410) 10 лет назад
ну, нормальные мужчины именно так и присматривают себе спутницу!?..
идиотка, ты когда с печки падаешь каску одевай !
Элан-ми Оракул (93532) 10 лет назад
Ему и так уже комфортно без серьезных отношений. Если семьи никогда не было, значит ему и не нужно, а про пол года ухаживаний-это вы точно начитались. Кто будет без отношений за ручку полгода ходить?
Liz+OKМастер (1410) 10 лет назад
а как тогда по вашему строятся серьёзные отношения? Оо
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) Все серьезные отношения начинаются с бурного секса в первый день знакомства.
/--/--/--/ Оракул (53858) 10 лет назад
Про дурацкий рубеж кризиса - забудь. Это чепуха никакого кризиса нет.
А то что уже нет потребности в брачно-сексуальных экспериментах то
чистая правда. Сформировались привычки, детей заводить уже поздно.
Зачем тогда всё это? А насчёт ухаживаний скажу так. Если что то с кем то получается то это происходит сразу и обоюдно. Счастье вымученным не бывает. Если я чувствую что дама не расположена мне трудно заставить себя позвонить еще раз. Просто не знаешь о чём говорить после того как
услышишь в трубке алло...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
"Счастье вымученным не бывает"
У баб бывает. Стерпится, слюбится, если за бабло, ой пардоньте, если человек хороший.
/--/--/--/ Оракул (53858) Значит у бабы той никогда и не было настоящего счастье. А лишь такое на которое себя нужно уговаривать полгода.
Nadnik Мудрец (19279) 10 лет назад
Прижаться к родному плечу никогда не поздно.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
А к сморщенным, отвисшим сиськам?
Артур Довженко Профи (826) 10 лет назад
Не согласен. Многие мужчины как раз к 40 годам идеально созревают для этого. Но смотреть надо индивидуально на человека, а не него возраст, так как внутри все ровесники "психологически" разного возраста. Но большинство девушек не обладают достаточной проницательностью для анализа личности мужчины поэтому рассуждают о видимых внешних признаках (возраст, национальность, физические особенности, знак Зодиака и пр. ) Но при одинаковых подобных признаках у двух мужчин эти мужчины могут быть чудовищно разными! Я мог бы тут на 2-3 страницы написать, несколько примеров из жизни привести, но зачем...
Victor Bogachev Просветленный (27459) 10 лет назад
говорят, что в москве кур доят.. .
мало ли кто что говорит.
для серьезных отношений нужна серьезная ...любовь.
если вы хотите просто замуж, то без любви ничего не получится.
почему?
потому что в браке всегда сталкиваются два эго, исходно настроенные друг против друга, готовые защищать свое видение жизни, свои привычки и жизненные установки, традиции своей семьи. без любви это приводит к конфликтам, ссорам, и разбеганию в разные стороны.
любовь помогает преодолеть этот этап "притирки" характеров, мировоззрений с минимумом негативных эмоций.
насчет 40 лет.
если такой мужчина, опытный и серьезный заинтересовался вами - это уже успех для вас. он умеет оценивать и ценить женщин. может быть, вас он и искал всю жизнь. или вы - его.
так что стоит встречаться с ним, узнать его поближе. только не стройте отношения - а найдите, что в нем полюбить.
главное, чтобы у него были доброе сердце и душа. остальное - приложится.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
В Москве аленей доят. Так, для справки...
Иван Владимирский Гуру (3267) 10 лет назад
Способность к отношениям зависит не от возраста, а от человека. Некоторые мужчины и после 80 не прочь.
Программист Ветка Мыслитель (6913) 10 лет назад
мне 40, и хочу наконец то жениться, но не просто ради женитьбы, а по любви. Жить с женщиной для того что бы прост не быть одному это не выход при любом возрасте, пробовал на себе, итог развод максимум через 2 года. Так что от возраста не зависит. Более того после 40 лучше понимаешь чего она хочет, и сможешь действительно сделать её счастливой, нужна только любовь.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 10 лет назад
Бред все это.. . кризис в голове.. . Конечно способен если у него есть желание.. . особенно если в девушку влюблен.. . ))