Вопрос внутри...Что это значит?

Мистер Шпак Профи (704), закрыт 15 лет назад
Я очень долгое время любила молодого человека....познакомила его с моей "якобы подругой", она начала говорить, что он ужасен и вообщи посмотри в кого ты влюбилась....через какое-то время она начала с ним спать, в то время когда у нее были счастливые отношения с другим молодым человеком, а потом видимо его кинула....так как сейчас я узнаю, что они вообще не общаются!Что это значит с ее стороны?
Дополнен 15 лет назад
Ребят, я и так знаю что не подруга и никогда не была!
вопрос то в другом, для чего она вообще так поступает?это просто уже не первый случай, не со мной конечно, но смысл таков. предполагаю, что это бешенство матки.
Лучший ответ
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
это не подруга!! !
Это львица - она добытчица!! !
Не имей больше таких "якобы подруг",а он то тоже хорош!!!!
Остальные ответы
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
это значит что подруг нужно держать на расстоянии особенно от личной жизни подальше.
Дарья Афанасьева Знаток (476) 15 лет назад
Что эта за подруга такая поговори с ней что мол говорила так а сама сним спала. И что какая же ты после этого подруга
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Одни и те же грабли! Зачем подруг вообще знакомить со своими парнями?!
Надежда Фурман Профи (950) 15 лет назад
она просто скотина! или скотина она просто!!!! или ...скотина...
Агент 007 Мастер (1819) 15 лет назад
потому что она тебе не одруга
Aeris . Мыслитель (5311) 15 лет назад
Да ну ее!! !
Зачем с такими дружишь?
А парень что? Мозгов у него совсем что ли нет?
Или он не знал, что это твоя подруга?
Я Занят Позвоните Попозже Профи (755) 15 лет назад
РЕВНОСТЬ.. . тут уж твоя вина.. . если б он серьезно к те относился, то вряд ли кинул!
Пользователь удален Мастер (2093) 15 лет назад
последняя б**ть она!! ! вот что я могу сказать про нее!!!!
Надежда Мира Мудрец (14190) 15 лет назад
Радуйся! Она тебя спасла от такого парня, который смог тебя предать!