Брачный контракт - действенный способ защититься от содержантки или охотницей за баблом?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4134) 15 лет назад
раньше негативно бы отреагировала на такой вопрос... а сейчас считаю человек добившийся чего то имеет основание не доверять женщины. к несчастью время такое, что лучше ни кому не верить
Остальные ответы
Дарья Афанасьева Знаток (476) 15 лет назад
Мне кажется что да . надо подстраховаться
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Проще следует относится к контракту, ну как к чеку из магазина..)))
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
в нашей стране бр. контракт не действует. проверенно!
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
кем проверено?
Иван Иванов Знаток (436) 15 лет назад
брачный котранкт возможно защищает, но все-таки может быть предметом спора, действенная защита не иметь предмета спора, так что думай те сами, решайте сами иметь или не иметь
Наташа Профи (760) 15 лет назад
если люди заключают брачный контракт, значит они не доверяют друг другу. нахрена тогда ваще женится? !
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
дети этого не поймут. подростешь - узнаешь
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Не очень. Он не должен противоречить СК ни в каком виде. Все равно половину бабла чуть что отдай. Куда как проще, при знакомстве прикидываться нищуком - не ездить на дорогих инках (Волга или ТАЗик, по вкусу, очень даже ничего, а уж если в них еще и денег вложено в грамотную доводку. . ), не ужинать в дорогих гадюшниках, не носить слишком уж вызывающие шмотки. Умная баба раскусит, дура же не обратит на тебя никакого внимания.
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
Нееее, братан! Такая тема не канает! На босяка даже и путевая баба не поглядит - провернено! Все АФИГЕННЫЕ но бедные друзья - дрочат! А самые ушлепаные побогаче чуваки - прут самых лучших кобыл! Пробовал и так и сяк - все подтверждается!!!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Хех :) Умная, симпатичная, я у нее первый мужчина - а ты говоришь не канает. А лучшие кобылы.. ну да, кому то нравится, что его деффка каждому, кто ей в рот насосывает говорит что "люблю".. все больше по привычке - что поссать, что потрахаться, один хрен разницы никакой, инстинкт, знаешь ли :)). Не наши методы. Консервы, они должны быть или запечатанные, или хотя бы свежие :) Тухлятинка не есть гуд :)). Впрочем как и задроченные инопомои то же не машины.
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Всё,что подарено персонально и заверено нотариусом в суде не оспаривается.. . :)
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 15 лет назад
x=mars написАл, что не действенный это способ. Да, не действенный, но только в том случае, если он составлен на пьяную голову или не заверен нотариально, ну или ещё там как, главное чтобы:
1. его пункты содержали всю необходимую информацию и 2. Чтобы он имел юридическую силу.
В Москве двое знакомых так подстраховались лет 3-5 назад, всё вернули обратно, хотя не "шишки". Может в деревнях сложнее.
Пользователь удален Знаток (250) 15 лет назад
наверно просто так бы не придумали
Zolotaya Профи (620) 15 лет назад
на Западе это нормальное явление. И контракт - это не недоверие (как у нас думают: что зачем жениться если не доверяют друг другу) , а просто страховка, чтобы не остаться при разводе без штанов. А жизнь такая штука, что неизвестно как все повернеться в будущем. Можно и всю жизнь прожить душа в душу и без контракта, а можно и месяц, а потом с грохотом разводиться, да по всякому бывает. Каждый хочет быть уверен в своем благополучии. Так что контракт в наше время дело каждого лично, но если он граммотно составлен, то есть какая то защищенность. Никто ж не заставляет всех его составлять перед женитьбой. И не важно кто охотник за деньгами, это может быть не только женщина, но и мужчина тоже!