Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Роднульки! Как отказать женщине, добивающейся тебя всеми приличными и ...

Андрей Пудуков Мастер (2347), закрыт 15 лет назад
неприличными способами, при этом быть корректным по отношению к ней и своим поступком не обидеть ее...,при чем о разрыве отношений речи не идет. Были хорошими друзьями, есть и будем..
Лучший ответ
Александр Лебедев Гуру (4506) 15 лет назад
ей трахаться с тобой надо а не дружить.. . отказать женщине, это не тоже самое что отказать мужчине. мужик поймет, женщина станет врагом.
самый корректный выход - трахнуть ее, но хреновенько, чтоб она тебя считала полным ничтожеством в постели и не домогалась бы больше.
короче ты попал. мои соболезнования.
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Просто надо все переводить на шутку )))
Мила непонятная Профи (515) 15 лет назад
просто покажи ей что она просто друг что у тебя другие вкусы и может есть другая девушка на примете)))
Александр Гонцов Мастер (1246) 15 лет назад
Может всё оборачивать в шутку
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Всё равно она своего добъётся!!
Источник: Привет!!
СОЛНЦЕ... Мудрец (10306) 15 лет назад
скажи что влюблен в другую!!!
Пользователь удален Профи (577) 15 лет назад
Ничего не поможет. Если женщина что-то задумала, она обязательно этого добьется.... или разобьется.. . о скалу ))
Артем Мастер (1060) 15 лет назад
Не получиться.... друзьями остаться
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Просто поговрить с ней и выяснить, устраивает ли её статус просто подруги, если нет, то расставание полное..)))
angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312) 15 лет назад
скажи что подцепилась какая то зараза
Пользователь удален Мастер (2366) 15 лет назад
Если женщина что- то хочет ей надо ДАТЬ, иначе она ВОЗЬМЕТ САМА....