Посоветуйте где купить женскую кожаную куртку?

Мария Лермонтова Ученик (82), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Брониславовна Мастер (1856) 10 лет назад
Сшейте на заказ. И дешевле получится, и ни у кого такой не будет.
karinka Гуру (3747) 10 лет назад
Купить демисезонные кожаные куртки женские можно вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/kozhanye-kurtki/tags/demisezonnye_kozhanye_kurtki_zhenskie Ассортимент очень большой, цены доступные. С доставкой проблем нет!
Виктор Мыслитель (5737) 10 лет назад
На сайте GoldTao очень большой выбор, устанешь выбирать )))
Источник: Сайт GoldTao – официальный ТаоБао на русском
ben Знаток (368) 8 лет назад
Вот ребята сами шьют куртки в Москве из качественной итальянской кожи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По соотношению цена/качество пожалуй лучшее предложение в Москве.
Сергей Соболев Знаток (255) 7 лет назад
Я долго искал где можно купить жене хорошую зимнюю курточку и нашел в интернете этот сайт https://divo.kh.ua/shop/ здесь есть выбор на три сезона года.