какую нужно взять с правку с работы для оформления визы

Razorblade kiss Просветленный (28478), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Деева Мыслитель (5856) 10 лет назад
для начала справка должна быть на фирменном бланке. Образец вам могут дать в турагентстве. А вообще там должно быть указано с какого момента вы работает, в какой должности, какая у вас средняя зарплата, и что с такого то числа по такое вам предоставляется очередной оплачиваемый отпуск с сохранением должности и зарплаты.
zalexИскусственный Интеллект (265570) 10 лет назад
Фирменный бланк не является обязательным условием уже очень давно.
Остальные ответы
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 10 лет назад
2ндфл
zalexИскусственный Интеллект (265570) 10 лет назад
Не обязательно. Можно совершенно любую и в произвольной форме, из которой было бы понятно, что Вы действительно на предприятии работаете, в какой должности и с каким окладом.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 10 лет назад
Справку о том, в какой должности и с какой зарплатой Вы там работаете. В отделе кадров знают, как всё написАть. Просто скажите, что нужна справка с места работы для консульства на визу.
Antre_KOT Оракул (56877) 10 лет назад
справку с указанием должности, средней з/п и должно быть написано, что в период поездки вы будете находиться в отпуске. всё это на фирменном бланке
zalexИскусственный Интеллект (265570) 10 лет назад
Фирменный бланк не является обязательным условием уже очень давно.
Antre_KOT Оракул (56877) Для подтверждения экономических гарантий предоставляется оригинал справки с места работы на бланке организации с печатью, с указанием должности и размера заработной платы. Студентам и учащимся необходимо предоставлять справку с места учебы. http://www.spainvac-ru.com/russian/shorttermvisa.html
Елена Ванина Просветленный (30547) 10 лет назад
Сама себе оформляла для испанской, греческой визы на белом листе в произвольной форме, приняли.