Помогите Crysis.

Sid_47 Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Народ играл в Crysis всё норм потом что то переустановил ,и возникла проблема,со звуком,эфекты звука есть но вот голоса неслышно и когда перезарежаешься тоже нечё неслышно что делать ?!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20092) 15 лет назад
Попробуй заново переустановить игру, на всякий пожарный обнови драйвера звуковой карты.
Остальные ответы
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
Я переустанавливал, так она потом совсем не шла. Пришлось другой диск брать