Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы часто задумываетесь на серьёзные темы?Прювет всем!

Flayer Искусственный Интеллект (357270), закрыт 15 лет назад
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то
использование презерватива - узаконенное создание концентрационных
лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных,
не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это
легальное применение химического оружия массового поражения, а половой
акт это массовое выселение малых народов.После такого чувствуешь себя
каким-то извергом, извергающим малые народы из теплых насиженных мест…
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
пислос да я тогда просто людодка.... ем детей.. жесть на костер меня:)) )
привет
Остальные ответы
Denis Nikitin Мыслитель (7269) 15 лет назад
Это жизнь !!!Выживает сильнейший !!!
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Без этого всего НЕ обойтись!!
Dimon540 Просветленный (44930) 15 лет назад
ты молодец !
я думаю чёб поесть ...
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Все!!! Пошел биться ап стену)))))))))
Гульназ Зиатдинова Мыслитель (5557) 15 лет назад
Мдааааа... .
Нет.... на такие "серьезные" темы я че то пока не задумывалась
ОгоГотортик Мыслитель (5508) 15 лет назад
этож надо а! сидеть и думать о такой хренате!
Инна Мыслитель (8803) 15 лет назад
Вот понесло то, да так масштабно!! ! Мне от души понравилось!!!
Источник: здрасьте!
МилаЯ ... Гуру (2605) 15 лет назад
С такой философией и импотентом стать не долго)))))))))))
Источник: ПрЮвЕтиК!
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Спасибо за разъяснение! А я всегда удивлялась - почему не тянет есть сперматазоиды, оказывается (на подсознательном уровне) я не хочу стать людоедом...