Подскажите, что за монета, ее стоимость и какой металл?

Аэлита Гуру (2834), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869414) 7 лет назад
СССР. 1 рубль 1970 года "Сто лет со дня рождения В. И. Ленина". Медно-никелевый сплав. Самый распространённый советский юбилейный рубль. Тираж огромный - 99 889 000 штук. Стоит в среднем 10-25 рублей.
Остальные ответы
хлебушка Мастер (1725) 10 лет назад
страна пепсиколия. переверни монету
АэлитаГуру (2834) 10 лет назад
Причем здесь пепсиколия???? Я спросила металл и стоимость!
Роман Балашев Мастер (1800) 10 лет назад
Номинал 1 рубль. Было выпущено дофига в свое время. Этих монет на барахолка - ящики просто. Она ничего не стоит.
АэлитаГуру (2834) 10 лет назад
ну почему то их на некоторых сайтах продают очень дорого?
Axel Rose Мыслитель (6338) 10 лет назад
1 рубль 1970 СССР
Цена 3-5 грн
Металл - медно-никелевый сплав
Тираж - 100 млн
В.В.С. Высший разум (256564) 10 лет назад
Юбилейная 100 лет Ленину - цена 10 рублей медно-никелевый сплав
Денис Гайдай Ученик (149) 10 лет назад
Можешь сюда обратиться помогут с оценкой и продажей. http://www.coins-mania.ru
Андрей Иванов Мастер (1966) 10 лет назад
На одном форуме, человек по 7р выставил 200шт--забрали, как ни странно. Зачем--не знаю. . А вообще--некоторые на бонусы не берут.. Пруф дорогой и АНЦ эти же.