Мою маму бросил муж что делать?

Noggano Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71341) 15 лет назад
Будь мужиком, а не твоим папой.
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Застрелить мужа и повеситься самому.
Екатерина Уварова Мастер (1722) 15 лет назад
Ты ничего не сделаешь, просто поддержи ее, если она переживает.
Пользователь удален Знаток (394) 15 лет назад
Поддерживать маму и говорить какая она замечательная и что он не заслуживает ее, раз так поступил.
Елена Киреева Мастер (1432) 15 лет назад
Быть рядом с мамой, поддержать ее, чтоб она не чувствовала себя одинокой. И обязательно сделать так, чтобы она поняла, что ее бросил муж не потому что с ней что-то не так, просто отношения себя изжили, а мама еще встретить свою судьбу и все у нее будет хорошо.
Ирина Колтунова Мастер (2464) 15 лет назад
Будте с мамой рядом, пусть она чувствует вашу поддержку, не давайте ей замкнуться в себе, вот она и не будет чувствовать себя одинокой!
ДМИТРО Знаток (404) 15 лет назад
Жизнь на этом не заканчивается!!!! Значит не тот человек был... .
Она найдет свое счастье если сильно этого захочет!!!!
Марина Воропаева Мастер (1161) 15 лет назад
Поверить в Господа принять Иисуса Христа. Господь все усмотрит. Желаю Вам удачи, любви и терпения. Лучшее впереди. Утверждаю точно, поскольку сама была в такой ситуации. У меня сынок и муж меня оставил, женился и живет очень хорошо и слава Богу. Все, что не делается все к лучшему.
надежда полякова Мудрец (16431) 15 лет назад
Тебе-то как раз делать ничего не надо. Ну, разве что быть с ней повнимательнее, почаще с ней разговаривать. За другого человека трудно решить его проблемы, будь даже это твоя мама. Жизнь продолжается, проживете и без него.
добрая фея Профи (644) 15 лет назад
Все что не делается, все к лучшему. Она найдет другого, а бросивший потом еще жалеть будет. Главное сейчас рядом буть и поддержи, как сможешь.
Пользователь удален Профи (875) 15 лет назад
А при чем тут авто, мото? Может на другой страничке спросить?
ИешиК Просветленный (27343) 15 лет назад
Стать маме сыном и другом. и обязательно её поддержать- веть жизнь на этом не заканчиается