Мою маму бросил муж что делать?

Помогите

искать другова!)

Стать маме сыном и другом. и обязательно её поддержать- веть жизнь на этом не заканчиается

А при чем тут авто, мото? Может на другой страничке спросить?

Все что не делается, все к лучшему. Она найдет другого, а бросивший потом еще жалеть будет. Главное сейчас рядом буть и поддержи, как сможешь.

Тебе-то как раз делать ничего не надо. Ну, разве что быть с ней повнимательнее, почаще с ней разговаривать. За другого человека трудно решить его проблемы, будь даже это твоя мама. Жизнь продолжается, проживете и без него.